Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Ohne Titel, rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)70, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 29 x 20 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
18.12.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Fronius *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.12. - 18.12.2013 |